БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Новости

Буквы из оргалита
20.01.2017

Буквы из оргалита

Специально для наших заказчиков кофейни "Прованс" были изготовлены композиции из букв на оргалите. Это предало изысканный стиль и способствовало созданию уютной обстановки и доброжелательности. Мы очень рады что помогли Вам украсить интерьер и конечно ждем Вас снова.

Буквы из пенопласта
13.01.2017

Буквы из пенопласта

По многочисленным просьбам наших клиентов типография «Проспект» освоила вырезание  букв и любых элементов из недорогого , но хрупкого материала пенопласт. Из пенопласта буквы получаются  легкие и объемные.  Из  за использование заготовок разной толщины буквы получаются разные по объему и цвету. Цвета пенопласта бывают белого, серого и кремового. зависит это от сорта пенопласта.  Ждем Вас за буквами и декоративными заготовками)))

Уважаемые клиенты поздравляем Вас с  Рождеством Христовым.
06.01.2017

Уважаемые клиенты поздравляем Вас с Рождеством Христовым.

Типография "Проспект" поздравляет своих клиентов со светлым праздником Рождеством Христовым. Желаем добра Вам и Вашим семьям. Пусть Ваш дом будет полон счастья, любви и всего самого чудесного)))

Тематические сувениры с фотографиями поделок детей к новому году.
04.01.2017

Тематические сувениры с фотографиями поделок детей к новому году.

Для наших хороших клиентов. Для компании «Транснефть» была изготовлена тематическая сувенирная продукция, посвященная новогодним поделкам детей, сделанными своими руками. Были сделаны фотографии поделок, и перенесены на сувенирные подушки и пазлы, которые будут радовать детей долгое время, постоянно напоминая о прекрасном празднике Новый год.

поздравляем с новым 2017годом
31.12.2016

поздравляем с новым 2017годом

Дорогие наши желанные клиенты, коллеги, надежные партнеры и добрые друзья. Поздравляем Вас с новым 2017 годом! Весь год мы для Вас старались иготавливали вывески, таблички, штендеры, баннеры. Печатали визитки, листовки, буклеты. Делали Лазерную гравировку на ручках, пластиках и любых материалах. Печатали фотографии любых размеров и на различных материалах. Наша багетная мастерская оформляла вышивки, холсты, картины в красивые и замечательные рамки. Сувениры с фото радовали Вас и Ваших близких на кружках, подушках, брелоках, магнитах. Штемпельная продукция(печати и штампы) показывала своё качество и надежность. Мы оперативно делали для Вас распечатку документов, ксерокс, сканировали, ламинировали любые форматы. Делали таблички для наших ветеранов для шествия бессмертный полк. Мы старались быть с Вами и помогать в любых начинаниях. Ждем Вас снова в новом 2017 году.

Оформление выставочного зала для аптечной сети
24.12.2016

Оформление выставочного зала для аптечной сети

В предновогодней недели к нам обратилась крупная аптечная сеть с просьбой оформить выставочный зал фотографиями в багетноых рамках. Был поставлен срок в одну неделю чтобы успеть к новогодним праздникам. Иконечно мы помогли нашим партнерам. Нам были предоставлены фотографии большого формата, были дополнительно распечатаны новые фотографии. И все было оформлено в хороший свелый багет из серии классика. Не смотря на то что фотографии были разного размера и каждую рамку нужно было делать по индивидуальному размеру, наши мастера багетного производства оперативно и качественно выполнили свою работу.

Мы рады что помогли в оформлении галереи. И ждем Вас снова по дополнению новых работ.

Разработка логотипа для компании Цифрововой век PRO
19.12.2016

Разработка логотипа для компании Цифрововой век PRO

В декабре 2016 года для Компании "Цифровой век PRO". Был разработан логип и корпоративный стиль. Данная компания находиться на рынке продажи цифровой техники уже много лет. И в этом году они решили обновить фирменные цвета и обратились к  «Типографии Проспект» с просьбой о разработке логотипа. Мы выбрали цвета  и предложили около 5 вариантов макетов логотипа.  И спустя неделю работы, заказчик сделал свой выбор.  Теперь данный логотип послужил обновлению всей рекламной компании. Были изготовлены новые баннеры,  отпечатаны визитки, календари, буклеты.  Мы всегда готовы помочь изготовить любую рекламную и полиграфическую продукцию.

спешите сделать подарки к новому 2017 году.
12.12.2016

спешите сделать подарки к новому 2017 году.

Уважаемые клиенты, напоминаем о том что до Нового года остается все меньше и меньше времени... Пришла пора заказывать подарки)))

<
Яндекс.Метрика
...