БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Виды наклеек. Способы изготовления.

Виды наклеек. Способы изготовления.

 

Существуют два основных вида и способа изготовления наклеек для наружных и интерьерных работ.

 

1) Плоттерная резка. Это вырезание элементов из самоклеющейся пленки разных цветов

на специальном устройстве режущий плоттер.

 

Как сделать наклейку таким способом?  Все начинается с создания или поиска рисунка в программах векторной графики. Одна из самых распространенных программ является CorelDRAW. Эта программа имеет много современных версий. Но самой распространенной и стабильной версией является CorelDRAW 13. Поэтому рекомендуем сохранять именно в этой версии программы.

 И так рисунок нарисован или найден. Нужно добавить текст и выбрать шрифт? С этим проблем нет, каждый шрифт(текст) нарисован линиями. Поэтому выбирайте любой. Плоттер все вырежет. (исключения составляет шрифты и элементы менее 1 см. Так как какой бы не была техника всегда есть погрешность и искажения).

 

Может ли композиция состоять из нескольких цветов? Конечно. Только для этого понадобятся пленки разных цветов. У нас всегда в продаже пленки немецкой фирмы Oracal. Как глянцевые так и матовые. Всегда в наличии более 60 оттенков.

 

А как поступить когда сроки поджимают, нет желания и возможности изучать программу и векторную графику, но есть идея и ее нужно воплотить в жизнь?

Мы Вам поможем. Вы расскажете о задумке и о размерах наклейки. Выберите цвета. И мы приступим к работе. И нарисуем то что Вам хочется увидеть(такая работа оплачивается отдельно) 

 

Рисунок найден, шрифт подобран, все сохранили на флешку. Что же делать дальше?

 

Дальше Вам нужно приехать к нам в офис. Привезти файл. Оформить заказ. И мы все сделаем согласно вашим пожеланиям и размерам. Срок исполнения заказа рассчитывается от его объема. В среднем заказ выполняется за 2 рабочих дня.

 

2) Второй способ изготовления наклеек. Это способ полноцветной печати на самоклеющейся плёнке. Для этого используется белая самоклеющейся пленка Oracal. При помощи специального большого экосольветного широкоформатного принтера наносится любое изображение на пленку.

 

Как изготовить наклейку таким способом? Найти любую картинку будь это фотография, рисунок, текст. Главное чтобы изображение подходило по разрешению. Выберите нужный размер, сохраните на электронный носитель и приезжайте к нам в офис.

Полноцветная печать типографией «Проспект» выполняется максимально в два рабочих дня или ранее, в зависимости от объема заказа.

 
Яндекс.Метрика
...